Grande cornice rettangolare, sec. XVII in legno dorato decoratop sulla fascia con motivi fitomorfi a bulino, luce cm 179x68 - Asta Antiquariato, Collezionismo & Gioielli - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Hobby legno Cornice per Quadri in Asta n° 2 da cm. 300 (Prezzo mt. 6,00) (Noce Antico Filo Oro) : Amazon.it: Casa e cucina
Cornice dell'800 francese in legno dorato con decori a rilievo a pampini d'uva, misura luce 55x73 cm - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone
Cornice per Quadri in Legno Finitura a Mano mm.45x20 b.9 n° 2 aste cm. 300. Totale mt.6 (Verde Bordo Oro) : Amazon.it: Casa e cucina
Coppia di cornici in legno dorato, Italia centrale XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Hobby legno Asta Cornice per Quadri cm. 200 mm. 15x40 b.8 (Prezzo per 1 Asta) (radica Chiara, mm.15x40x2000) : Amazon.it: Casa e cucina
Hobby legno Asta/Cornice per Quadri cm. 200 mm. 15x20 b.8 (Prezzo per 1 Asta) (Noce Filo Oro) : Amazon.it: Casa e cucina
Hobby legno Asta/Cornice per Quadri n° 2 aste cm. 300 Totale mt. 6,00. (Fondo Verde maculato Foglia Oro/Argento) : Amazon.it: Casa e cucina